48. Parklauf "Rund um den Fersehturm"
Dortmund, am 23.11.2013
STARTLISTE

Mittelstrecke (3960m)
Datum: 23.11.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
510 Kinzel, Andreas 1987 Laufschule Dortmund   M
546 Kranich, Andreas 1980 TSC Eintracht   M30

Bambinis (300m)
Datum: 23.11.2013  Beginn: 12:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
520 Kleine-Gunk, Nils 2008 ohne Verein   Bambinis

U10 (1100m)
Datum: 23.11.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
522 Adio, Amira 2006 FC Stoppenberg   W8

U 12 (1320m)
Datum: 23.11.2013  Beginn: 12:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
531 Bektas, Felipe 2002 LGO/TB Marterloh   M11

WJU16, U14 (1320m)
Datum: 23.11.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
532 Bektas, Noel 2000 LGO/TB Marterloh   M13

Mittelstrecke Frauen,WJ U18/U20,MJ U16 (2640m)
Datum: 23.11.2013  Beginn: 13:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
514 Berg, Jill 1991 ohne Verein   W
518 Denker, Stefanie 1975 ohne Verein   W

Männer, Frauen, Senioren/Innen (10 km)
Datum: 23.11.2013  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
500 Herbig, Mario 1966 ohne Verein   M45
501 Kowalewski, Jessica 1978 ohne Verein   W35
502 Link, Mirko 1973 ohne Verein   M40
503 Havers, Annika 1984 ohne Verein   W
504 Herrmann, Andreas 1967 ohne Verein   M45
505 Nordhoff, Michael 1964 LT Wischlingen   M45
506 Westphal, Eric 1987 GV Waltrop   M
507 Benning, Martin 1977 ohne Verein   M35
508 Hiddemann, Carolina 1977 ohne Verein   W35
509 Hiddemann, Thomas 1960 ohne Verein   M50
510 Kinzel, Andreas 1987 Laufschule Dortmund   M
511 Lemloh, Linda 1982 ohne Verein   W30
512 Wrobel, Martha 1983 ohne Verein   W30
513 Witjes, Winfried 1945 ohne Verein   M65
515 Stodt, Noelle 1987 ohne Verein   W
516 Cardone, Anna-Rita 1978 ohne Verein   W35
517 Schönhold, Rafael 1980 ohne Verein   M30
519 Vierhaus, Detlev 1959 team-4haus   M50
521 Müller, Daniel 1988 Racebooker   M
523 Jendoubi, Badreddine 1974 ohne Verein   W35
524 Schlosser, Jennifer 1976 TuS Holsterhausen   W35
525 Rossmann, Marius 1981 ohne Verein   M30
526 Ohle, Annika 1980 ohne Verein   W30
527 Guhl, Philipp 1987 ohne Verein   M
528 Koch, Gerald 1967 ohne Verein   M45
529 Berberich, Peter 1965 ohne Verein   M45
530 Scharditzky, Jörg 1967 ohne Verein   M45
533 Wegner, Sabrina 1990 ohne Verein   W
534 Wegner, Olaf 1958 ohne Verein   M55
535 Hallman, Anni 1983 Tri Geckos Dortmund   W30
536 Wilk, Adrian 1981 ohne Verein   M30
537 Streit, Karl-Heinz 1959 Lauftreff Mengede   M50
538 Bußkamp, Lena 1982 ohne Verein   W30
539 Peter, Florian 1980 ohne Verein   M30
540 Meyring, Anke 1974 Tri Geckos Dortmund   W35
541 Danne, Stefanie 1974 Lauftreff Mengede   W35
542 Brumm, Thorsten 1983 ohne Verein   M30
543 Labisch, Lukas 1988 ohne Verein   M
544 Elberth, Michael 1988 ohne Verein   M
545 Schlüter, Ute 1976 ohne Verein   W35
547 Holbach, Mirjam 1982 Tri Geckos Dortmund   W30
548 Schemmer, Ludger 1956 ohne Verein   M55
549 Kowol, Julia 1986 ohne Verein   W
550 Fähmel, Bernd 1947 Lauftreff Hohenlimburg   M65
551 Linke, Gertrud 1961 Lauftreff Hohenlimburg   W50
552 Braun-Nott, Angelika 1952 Lauftreff Hohenlimburg   W60
553 Armenio, Jesus 1968 ohne Verein   M45
554 Steinke, Lisa 1988 ohne Verein   W
555 Zöller, Georg 1967 Sturm Hombruch   M45
800 Hein, Harlad 1960 LG Lust am Laufen   M50
801 Lambracht, Cedric 1996 ohne Verein   M
802 Schneider, Dirk 1980 SC Neptun Köln   M30
804 Mendorf, Matthias 1981 Tri Geckos Dortmund   M30

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TSC Eintracht Dortmund
www.seltec.at