Frühjahrslauf des TV Einigkeit Barop
Hoeschpark Dortmund, am 29.03.2014
STARTLISTE

Bambinis w/m (ca.400m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
38 Vogt, Florian 2010 LGO/TSC Eintracht Dortmund   MB
45 Adomeit, Lotta 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch   WB
46 Mierka, Zsofia 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch   WB
47 Siepmann, Florian 2009 LGO/TuS Westfalia Hombruch   MB
48 Hilfert, Darell 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch   MB
49 Pöhler, Fynn 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch   MB
50 Zdora, Hugo 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch   MB
64 Brüsecke, Lars 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch   MB
65 Berghaus, Jost 2008 LGO/TuS Westfalia Hombruch   MB
66 Schröder, Nico 2007 LGO/TuS Westfalia Hombruch   MB
78 Kachouh, Lydia 2007 LGO/TV Einigkeit Barop   WB
86 Vielhaber, Marie 2008 LGO/TV Einigkeit Barop   WB
117 Müller, Fritz 2007 PV-Triathlon Witten   MB
130 Kaufung, Yara 2007 Villa Kunterbunt   WB
131 Blank, Nelly 2006 Villa Kunterbunt   WB
132 Thoben, Ronja 2012 Villa Kunterbunt   WB
133 Belthle, Lina 2008 Villa Kunterbunt   WB
134 de Lemos, Theresa 2008 Villa Kunterbunt   WB
135 de Lemos, Helena 2010 Villa Kunterbunt   WB
136 Seidler, Leni 2008 Villa Kunterbunt   WB
137 Seidler, Victoria 2008 Villa Kunterbunt   WB
138 Seidler, Finn 2008 Villa Kunterbunt   MB
139 Olugbemi, Josephine 2009 Villa Kunterbunt   WB
140 Olugbemi, Matthew 2007 Villa Kunterbunt   MB
141 Krys, Marie 2010 Villa Kunterbunt   WB
142 Nestoropoulos, Anastassios 2007 Villa Kunterbunt   WB
143 Nestoropoulos, Evangelos 2004 Villa Kunterbunt   MB
144 Kocabük, Ceylin 2009 Villa Kunterbunt   WB
145 Osthoff, Mia Amelie 2010 Villa Kunterbunt   WB
146 Drustinac, Aischa 2008 Villa Kunterbunt   WB
147 Hagemann, Pauline 2008 Villa Kunterbunt   WB
148 Thoben, Nele 2007 Villa Kunterbunt   WB
149 Deuter, Kjell 2007 ohne Verein-20   MB

WKU10 (W8/W9) (ca.900m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 12:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
29 Christiansen, Lara 2005 LG Remscheid   W9
37 Hlavackova, Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W9
39 Hlavaczek, Vanessa 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W9
51 Adomeit, Leni 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W8
55 Brucker, Luisa 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W9
67 Dewitz, Jana 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W9
68 Skoruppa, Antonia 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W9
79 Kampfert, Anna 2005 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
80 Streich, Mailin 2005 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
81 Schumacher, Mia 2005 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
82 Patzwald, Martha 2005 LGO/TV Einigkeit Barop   W9
83 Kattwinkel, Enya 2005 LGO/TV Einigkeit Barop   W9

MKU10 (M8/M9) (ca.900m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 12:55

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
43 Gitt, Maurice 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M9
52 Kühnhold, Patrick 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M9
53 Darge, Marlon 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M8
75 Gövert, Lenn 2005 LGO/TV Einigkeit Barop   M9
116 Müller, Emil 2006 PV-Triathlon Witten   M8
150 Engel, Jasper 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M9

WKU12 (W10/W11) (2000m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 13:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
10 Niyonzima, Gloria 2004 DJK Saxonia Dortmund   W10
30 Vogt, Pia 2003 LGO/PTSV Dortmund   W11
40 Schröder, Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W10
54 Bonnenberg, Fiona 2004 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W10
71 Skoruppa, Julia 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W11
114 Pitschak, Lea 2003 PV-Triathlon Witten   W11

MKU12 (M10/M11) (2000m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 13:25

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
23 Schmitz, Linus 2003 LC Rapid   M11
41 Kahnert, Til 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M10
42 Thiele, Linus 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M10
56 Kühnhold, Tim 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
57 Brand, Nicolaus 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
58 Weyhe, Paul 2003 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M11
111 Donschen, Nils 2003 PV-Triathlon Witten   M11
113 Meckel, Lukas 2004 PV-Triathlon Witten   M10
115 Müller, Anton 2004 PV-Triathlon Witten   M10
154 Fereira Grun, Marc 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   M11
155 Kachouh, Alexander 2003 LGO/TV Einigkeit Barop   M11

WKU14 (W12/W13) (2000m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
9 Affanoukoe, Jennifer 2002 DJK Saxonia Dortmund   W12
36 Dressel, Sandra 2002 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W12
59 Hassel, Jule 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W13
61 Adomeit, Lilli 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W12
69 Theine, Marie 2001 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W13
110 Rose, Hanna 2002 PV-Triathlon Witten   W12
119 Streich, Maya 2002 Team JH Menglinghausen   W12
128 Geitz, Angelina 2001 TSV Kirchlinde   W13
156 Frank, Kayla 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   W12
157 Grühn, Natalja 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   W12
158 Kampfert, Lisa 2002 LGO/TV Einigkeit Barop   W12

M12/M13/W14/W15/WJU18/WJU20 (3000m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
11 Pitula, Lina 1998 Dortmund Wanderers   WJU18
32 May, Hanna 2000 LGO/PTSV Dortmund   W14
33 Selzer, Zoe 2000 LGO/PTSV Dortmund   W14
60 Spinczyk, Simon 2002 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M12
70 Drewenskus, Meike 2000 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W14
112 Meckel, Max 2002 PV-Triathlon Witten   M12
121 Vierhaus, Detlev 2001 team-4haus   M13
151 Gutmann, Luissa 2000 DJK SuS Brambauer   W14
152 Elb, Chiara 1998 LGO/TV Einigkeit Barop   WJU18
153 Pitula, Nora 1999 LGO/TV Einigkeit Barop   W15

Männer/Frauen und Alterklassen M/F (10.000m)
Datum: 20.04.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
12 Kunigo, Hayato 1978 FC Schalke 04   M35
13 von Hagen, Wolfgang 1961 Haxter Lauffreunde   M50
14 Krüskemper, Michael 1962 Klinikum Westfalen   M50
15 Pompetzki, Denis 1987 Klinikum Westfalen   M
16 Puke, Liene 1988 Latvia   W
17 Willingmann, Todt G. 1965 Lauffreunde Bönen 1985 e.V.   M45
18 Förterer, Svenja 1977 Laufschule Dortmund by bunert   W35
19 Plewa, Jens 1976 Laufschule Dortmund by bunert   M35
20 Heller, Olaf 1962 Laufschule Dortmund by bunert   M50
21 Hamann, Jens 1965 Laufschule Dortmund by bunert   M45
24 Dillenhöfer, Fabian 1992 LGO/TV Einigkeit Barop   M
25 Meier, Frank 1988 LGO/TV Einigkeit Barop   M
26 Schwiegelshohn, Fynn 1988 LGO/TV Einigkeit Barop   M
28 Vogt, Sonja 1975 LG Olympia Dortmund   W35
31 Rosenkranz, Ronja 1999 LGO/PTSV Dortmund   W
34 Haas, Peter 1970 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M40
35 Parche, Ute 1964 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W50
62 Adomeit, Katja 1971 LGO/TuS Westfalia Hombruch   W40
63 Bonnenberg, Stefan 1966 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M45
73 Klein, Hubertus 1953 LGO/TV Einigkeit Barop   M60
74 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TV Einigkeit Barop   M55
76 Müller, Sebastian 1940 LGO/TV Einigkeit Barop   M70
87 Pollok, Prof. Dr. Ernest 1942 Marathon-Club Menden   M70
88 Krieger, Mike 1962 MKE - Dortmund   M50
90 Lindgraf, Christian 1970 ohne Verein 2   M40
91 Mucha, Dominic 1985 ohne Verein 3   M
92 Mucha, Benjamin 1982 ohne Verein 3   M30
93 Pitula, Romy 1966 ohne Verein 4   W45
94 Redwanz, Markus 1970 ohne Verein 5   M40
96 Rollmann, Lucas 1999 ohne Verein 7   M
97 Rossmann, Marius 1981 ohne Verein 8   M30
98 Schäfer, Yvonne 1977 ohne Verein 9   W35
99 Schnier, Christoph 1978 ohne Verein-10   M35
100 Taubhorn, Mikhaila 1978 ohne Verein-11   W35
101 Zielinski, Bernd 1973 ohne Verein-12   M40
102 Guzy, Arkadius 1980 ohne Verein-13   M30
103 Oelze, Heiko 1958 ohne Verein-14   M55
105 Madeja, Michael 1967 ohne Verein-16   M45
106 Tank, Regina 1959 ohne Verein-17   W55
107 Federholzner, Heike 1967 ohne Verein-18   W45
108 Engemann, Dirk 1967 ohne Verein-19   M45
109 Vogt, Urban 1965 ohne Verein-21   M45
118 Morrison, Gordon 1954 GBR Strathearn Harriers   M60
123 Parche, Ingo 1964 Tri-Geckos Dortmund   M50
125 Trapp, Stefan 1979 TSV Kirchlinde   M35
126 Küpper, Ingo 1964 TSV Kirchlinde   M50
127 Michels, Felix 1983 TSV Kirchlinde   M30
129 Meinert, Stefan 1965 Viermärker Dortmund   M45

Männer/Frauen/MJU20/MJU18/M15/M14 (3000m)
Datum: 29.03.2014  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Otte, Carsten 1967 BSG Springorum Bochum   MM
3 Hauschulz, Florian 2000 DJK Saxonia Dortmund   M14
4 Noldes, Christoph 1964 DJK Saxonia Dortmund   MM
5 Baumhoer, Gabriele 1958 DJK Saxonia Dortmund   WW
6 Gühne, Annette 1961 DJK Saxonia Dortmund   WW
7 Miethe, Marcus 1971 DJK Saxonia Dortmund   MM
8 Müller, Johannes 1950 DJK Saxonia Dortmund   MM
22 Schmitz, Till 2000 LC Rapid   M14
27 Vogt, Nikolas 2000 LG Olympia Dortmund   M14
44 Spinczyk, Niklas 1999 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M15
72 Hahn, Tobias 1973 LGO/TV Einigkeit Barop   MM
77 Haas, Uta 1972 LGO/TV Einigkeit Barop   WW
84 Kampfert, Martina 1970 LGO/TV Einigkeit Barop   WW
85 Kampfert, Dirk 1968 LGO/TV Einigkeit Barop   MM
89 Patzwald, Markus 1968 ohne Verein   MM
95 Riemann, Ute 1966 ohne Verein 6   WW
104 Mala, Safin 1988 ohne Verein-15   MM
120 Schütz, Maurice 2000 Team JH Menglinghausen   M14
122 Besok, Burak 1989 TheDaeMon Running Dortmund   MM
124 Vallender, Max 1984 Tri-Geckos Dortmund   MM

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TV Einigkeit Dortmund Barop
www.seltec.at