Frühjahrslauf des TV Einigkeit Barop
Hoeschpark Dortmund, am 21.03.2015
STARTLISTE

Männer/Frauen/MJU20/MJU18/M15/M14 (3000m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Lohse, Dean 1999 LG Schwerte/Westhofen   MJU18
3 Ebberg, Moritz 1999 LG Schwerte/Westhofen   MJU18
5 Möhrke, Corinna 1968 ohne Verein2   WW
7 Haas, Uta 1972 LGO/TVE Barop   WW
8 Kampfert, Dirk 1968 LGO/TVE Barop   MM
9 Kampfert, Martina 1970 LGO/TVE Barop   WW
26 Schütz, Maurice 2000 Team JH Menglinghausen   M15
38 Baumann, Karl-Heinz 1964 ohne Verein11   MM
44 Darge, Stefan 1976 ohne Verein12   MM
45 Darge, Francoise 1976 ohne Verein12   WW
49 Witjes, Winfried 1945 DTC Gartenstadt   MM
53 Franke, Jannis 2000 Tri-Geckos Dortmund   M15
55 Spinczyk, Niklas 1999 Tri-Geckos Dortmund   MJU18
56 Knorr, Jonas 1998 Tri-Geckos Dortmund   MJU18
57 Rüssmann, Sebastian 1998 Tri-Geckos Dortmund   MJU18
58 Voß, Sören 2000 Tri-Geckos Dortmund   M15
60 Jepkens, Lars 1996 Tri-Geckos Dortmund   MJU20
62 Ullrich, Dominik 1996 Tri-Geckos Dortmund   MJU20
63 Schlonsok, Frederik 1997 Tri-Geckos Dortmund   MJU20
64 Holzschuh, Michael 1978 ohne Verein15   MM
67 Diel, Hansen 1947 LG DUV   MM
73 Besok, Burak 1989 Ayyo Team Essen   MM
74 Vallender, Max 1984 Tri -Geckos Dortmund   MM
83 Suray, Robert 1965 NDSB   MM
135 Vogt, Nicolas 2000 LG Olympia Dortmund   M15
145 Hauschulz, Florian 2000 DJK Saxonia Dortmund   M15
149 Miethe, Marcus 1971 DJK Saxonia Dortmund   MM
165 Helleringmann, Karsten 1968 LC Rapid   MM
166 Wilkens, Heike 1968 LC Rapid   WW
167 D`hondt, Marcel 1989 LC Rapid   MM

Bambinis w/m (ca.400m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse

WKU10 (W8/W9) (ca.900m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
10 Haas, Marlene 2006 LGO/TVE Barop   W9
11 Möhrke, Maja 2006 LGO/TVE Barop   W9
138 Pollmann, Rhabea 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W8
146 Alhassan, Maame 2006 DJK Saxonia Dortmund   W9
151 Scharnow, Julie 2006 LGO/PTSV Dortmund   W9

MKU10 (M8/M9) (ca.900m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 12:55

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
6 Rösch, Silas 2006 ohne Verein3   M9
65 Darge, Marlon 2006 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M9
129 Haselhof, Rico 2007 B.V.Teutonia 1920 Do-Lanstrop   M8
140 Görrissen, Tom 2006 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M9
141 Michelius, Kenu 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M8
143 Czapczuk, Louis 2007 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M8

WKU12 (W10/W11) (2000m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 13:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
13 Kampfert, Anna 2005 LGO/TVE Barop   W10
14 Streich, Mailin 2005 LGO/TVE Barop   W10
15 Meißner, Maren 2005 LGO/TVE Barop   W10
16 Kattwinkel, Enya 2005 LGO/TVE Barop   W10
128 Jürgens, Vanessa 2005 B.V.Teutonia 1920 Do-Lanstrop   W10
136 Meyer-Piton, Marie 2005 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W10
137 Schröder, Kira 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   W11
148 Niyonzima, Gloria 2004 DJK Saxonia Dortmund   W11
152 Scharnow, Rickie 2004 LGO/PTSV Dortmund   W11

MKU12 (M10/M11) (2000m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 13:25

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
12 Bischoff, Louis 2005 LGO/TVE Barop   M10
80 Kühnhold, Patrick 2005 LGO/TuS Westfalia Hombruch   M10
139 Kahnert, Til 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M11
142 Boeck, Noah 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M11
144 Thiele, Linus 2004 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M11

WKU14 (W12/W13) (2000m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
25 Streich, Liv 2002 Team JH Menglinghausen   W13
28 Steffl, Lisa 2003 LGO/TVE Barop   W12
50 Dressel, Sandra 2002 Tri-Geckos Dortmund   W13
81 Rose, Hanna 2002 PV Triathlon Witten   W13
147 Schümers, Johanna 2003 DJK Saxonia Dortmund   W12
150 Vogt, Pia 2003 LGO/PTSV Dortmund   W12
153 Franke, Svea 2002 LGO/PTSV Dortmund   W13

M12/M13/W14/W15/WJU18/WJU20 (3000m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
51 Dressel, Elwira 2000 Tri-Geckos Dortmund   W15
52 Getta, Lea 2000 Tri-Geckos Dortmund   W15
54 Spinczyk, Simon 2002 Tri-Geckos Dortmund   M13
59 Krahn, Fiona 1996 Tri-Geckos Dortmund   WJU20
61 Schad, Franziska 1999 Tri-Geckos Dortmund   WJU18
79 Kühnhold, Tim 2003 Viermärker Dortmund   M12
84 Geitz, Angelina 2001 TSV Kirchlinde   W14
91 Pitula, Lina 1998 LGO/TSC Eintracht Dortmund   WJU18
154 Schipmann, Marlene 1998 LGO/PTSV Dortmund   WJU18
155 Wenderoth, Laura 1998 LGO/PTSV Dortmund   WJU18
156 May, Hannah 2000 LGO/PTSV Dortmund   W15
157 Seltzer, Zoe 2000 LGO/PTSV Dortmund   W15
159 Hartwig, Lea 1999 DJK Blau-Weiß Annen   WJU18

Männer/Frauen und Alterklassen M/F (10.000m)
Datum: 21.03.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
4 Scherwath, Sandro 1977 ohne Verein   M35
17 Öztürk, Recep 1960 ayyo team   M55
18 Brunsing, Jürgen 1959 LGO/TVE Barop   M55
19 Bitzer, Marina 1985 ohne Verein4   W30
20 Jeremias, Karolina 1985 ohne Verein4   W30
21 Meier, Frank 1988 LG Olympia Dortmund   M
22 Dillenhöfer, Fabian 1992 LG Olympia Dortmund   M
23 Brinker, Christian 1982 ohne Verein5   M30
24 Engemann, Dirk 1967 ohne Verein6   M45
27 Steffl, Enrico 1976 LGO/TVE Barop   M35
29 Müller, Arne 1996 Viermärker Dortmund   M
30 Dahlmann, Barbara 1972 ohne Verein7   W40
31 Csigi, Sandra 1971 ohne Verein7   W40
32 Meinert, Stefan 1965 Viermärker Dortmund   M50
33 Tank, Dieter 1955 ohne Verein8   M60
34 Wittenbrock, Manfred 1965 SV Brackwede   M50
35 Linder, Patrick 1969 ohne Verein9   M45
36 Siering, Dirk 1961 ohne Verein10   M50
37 Vierhaus, Detlef 1959 team-4haus   M55
39 Rösler, Vanessa 1978 LT Bittermark Dortmund   W35
40 Pavlic, Josh 1966 LT Bittermark Dortmund   M45
41 Thomas, Christoph 1983 LT Bittermark Dortmund   M30
42 Ermler, Ralf 1961 LT Bittermark Dortmund   M50
43 Deimann, Stefan 1969 Lauffreunde Bönen   M45
46 Tank, Regina 1959 ohne Verein13   W55
47 Meyer, Henrik 1948 LGO/TSC Eintracht Dortmund   M65
48 Jeschak, Patrick 1986 ohne Verein14   M
66 Kubata, Danaiel 1984 ohne Verein16   M30
68 Möller, Jakob 1994 VfL Marburg   M
69 Scholz, Sebastian 1980 LT Phoenixsee Dortmund   M35
70 Radix, Ina 1984 ohne Verein17   W30
71 Redwanz, Markus 1970 ohne Verein18   M45
72 Stepien, Timo 1990 ohne Verein19   M
75 Schurkus, Susanne 1968 Viermärker Dortmund   W45
76 Hoenen, Michael 1963 Viermärker Dortmund   M50
77 Hoenen, Niklas 1997 Viermärker Dortmund   M
78 Hoenen, Leon 2000 Viermärker Dortmund   M
82 Pawellek, Dieter 1963 PV -Triathlon Witten   M50
85 Mayer, Hans-Jürgen 1959 ohne Verein20   M55
86 Dombrowski, Leon 1958 ohne Verein20   M55
87 Saalmann, Petra 1967 TSV Cappel   W45
88 Jänike, Karl 1985 ohne Verein21   M30
89 Jalalpoor, Daniel 1988 LC Schifferstadt   M
90 Milcke, Wolfgang 1980 ohne Verein22   M35
92 Pollok, Prof.Dr.Ernest 1942 MC-Menden   M70
93 Ehm, Birgit 1967 Laufschule Dortmund by bunert   W45
94 Adams, Christian 1967 Laufschule Dortmund by bunert   M45
95 Strach, Christiane 1967 Laufschule Dortmund by bunert   W45
96 Woollard, Colin 1962 Laufschule Dortmund by bunert   M50
97 Teufert, Daniel 1976 Laufschule Dortmund by bunert   M35
98 Boomhuis, Gerti 1985 Laufschule Dortmund by bunert   W30
99 Bezani, Helmut 1981 Laufschule Dortmund by bunert   M30
100 Turzinski, Jan 1992 Laufschule Dortmund by bunert   M
101 Ladendorf, Jasmin 1957 Laufschule Dortmund by bunert   W55
102 Gockel, Jochen 1964 Laufschule Dortmund by bunert   M50
103 Turzinski, Jürgen 1967 Laufschule Dortmund by bunert   M45
104 Lohrmann, Marco 1977 Laufschule Dortmund by bunert   M35
105 Kruse, Markus 1972 Laufschule Dortmund by bunert   M40
106 Lindemann, Martina 1969 Laufschule Dortmund by bunert   W45
107 Heller, Olaf 1962 Laufschule Dortmund by bunert   M50
108 Runte, Oliver 1972 Laufschule Dortmund by bunert   M40
109 Unland, Robin 1997 Laufschule Dortmund by bunert   M
110 Ullrich, Sebastian 1984 Laufschule Dortmund by bunert   M30
111 Grosch, Steffen 1975 Laufschule Dortmund by bunert   M40
112 Müller-Kunzelmann, Steffi 1965 Laufschule Dortmund by bunert   W50
113 Neumann, Sven 1969 Laufschule Dortmund by bunert   M45
114 Förterer, Svenja 1977 Laufschule Dortmund by bunert   W35
115 Eichenauer, Ulrike 1967 Laufschule Dortmund by bunert   W45
116 Turzinski, Ute 1966 Laufschule Dortmund by bunert   W45
117 Burkhardt, Yvonne 1984 Laufschule Dortmund by bunert   W30
118 Brendler, Susanne 1960 Laufschule Dortmund by bunert   W55
119 Zieger, Jörg 1970 Bunert After Work Running Team   M45
120 Ruhe, Michael 1986 Bunert After Work Running Team   M
121 von Jesche, Daniela 1980 Bunert After Work Running Team   W35
122 Karla, David 1978 ohne Verein23   M35
123 Haaß, Sebastian 1983 ohne Verein23   M30
124 Dunker, Ralf 1977 ohne Verein23   M35
125 Fervers, Florian 1982 ohne Verein23   M30
126 Krampe, Stephan 1979 SV Herbern   M35
127 Friese, Volker 1965 ohne Verein24   M50
130 Gebauer, Bernd 1965 LGO/TVE Barop   M50
131 Pohl, Barbara 1971 LGO/TVE Barop   W40
132 Müller, Sebastian 1940 LGO/TVE Barop   M75
133 Klein, Hubertus 1953 LGO/TVE Barop   M60
134 Wieczorek, Claus 1965 Viermärker Dortmund   M50
158 Heidrich, Peter 1951 LG Schwerte /Westhofen   M60
160 Prior, Lisa-Marie 1996 DJK Blau-Weiß Annen   W
161 Brune, Theresa 1996 DJK Blau-Weiß Annen   W
162 Heintzel, Jana 1994 DJK Blau-Weiß Annen   W
163 Willeke, Friederike 1995 DJK Blau-Weiß Annen   W
164 Stanitzok, Kevin 1994 DJK Blau-Weiß Annen   M
168 Saalbach, Elke 1962 LC Rapid   W50
169 Hegendörfer, Thomas 1982 ohne Verein25   M30

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TV Einigkeit Dortmund Barop
www.seltec.at